HitSerial / Сериалы 2024 / Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
1 сезон 12 серия
18+

Аля иногда кокетничает со мной по-русски 1 сезон смотреть онлайн

  • Качество: HD
  • Перевод: AniBaza, SHIZA Project, OnWave, AnimeVost, Dream Cast, LE-Production, Субтитры, TVShows, Amazing Dubbing, Kazoku Project, JAM, Anilibria, Студийная Банда
Первый эпизод сериала «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» на русском языке показали в 2024 году. Смотреть 1 сезон 1-6 серия в хорошем качестве в оригинале с субтитрами. Для экономии трафика включите 360 либо 480p. Бесплатно выберите HD 720 или 1080 для комфортного просмотра.
Сюжет

А. Кудзё — русская японка, чья удивительная внешность и блестящий ум сделали её звездой школы. Её длинные серебристые волосы, глубокие голубые глаза и светлая кожа не оставляют равнодушными многочисленных мужских поклонников, в то время как другие просто восхищаются ею. Однако её, казалось бы, недосягаемый статус заставляет многих держаться на расстоянии.
Среди нескольких, кто способен преодолеть этот барьер, находится Масачика Кузе, обычный подросток, увлечённый аниме и гача-играми. Вопреки своему расслабленному стилю жизни, он единственный, кто привлекает внимание Алисы. В своих взаимодействиях с Масачикой Алиса часто кажется суровой и говорит о своих чувствах исключительно по-русски, думая, что её слова остаются непонятыми.
Однако Масачика на самом деле понимает русский язык и лишь притворяется, что не понимает, получая от этого удовольствие. Эта игра в "неразглашение" создаёт между ними особую динамику — остроумные и игривые перепалки, которые со временем начинают превращаться в более глубокие и романтические отношения. По мере развития их взаимопонимания, Алиса учится более открыто выражать свои настоящие чувства, что делает их связь ещё более тёплой и значимой.

Сериал Аля иногда кокетничает со мной по-русски (2024) смотреть бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 479
0
Сегодня, 15:00
Оставь свой отзыв
Принимаем комментарии от 30 символов. Не раскрывайте важные детали сюжета!